Сегодня наши педагоги провели заключительное занятие цикла в рамках программы "Играем сказку" для детей из коррекционной группы детского сада №66 Приморского района.
Занятие было показательным и дало представление о качестве усвоения материала, полученного ребятами во время курса.
Дети активно участвовали в происходящем действии, сами рассказывали сюжеты всех пройденных сказок, вспоминали главных героев, делали выводы. Запомнили, что все сказки объединяет тема дружбы.
Потом с помощью тела.исполнили музыкальное произведение.
Используя кукольных персонажей ребята разыграли сценки из каждой сказки.
На итоговом уроке за пройденный материал все получили "пятерки"! Молодцы!
Мы были очень рады, что работа наших специалистов с детьми принесла пользу и была оценена администрацией детского сада. И подтверждением тому - полученное благодарственное письмо.
Следующий курс по программе "Играем сказку" мы проведем в детском саду №5 Красногвардейского района.