Хотим поделиться радостной новостью! Нам удалось оказать помощь по поступившей заявке от наших давних подшефных — Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия им. Мнухина С.С.».
Это учреждение оказывает бесплатную лечебную и реабилитационную помощь подросткам Московского и Пушкинского районов Санкт-Петербурга, и мы всегда стараемся их поддерживать.
В этот раз мы нашли спонсоров и приобрели для учреждения всё необходимое для комфортного пребывания ребят в стенах диспансера:
- шкафы для игрушек и шкафы-купе для одежды, чтобы навести порядок и уют;
- детскую мебель — удобный диван, стол и табуретки..
Теперь рядом с кухней, которую мы подарили диспансеру в прошлом году, появилось уютное место. За этим красивым столиком с диванчиком ребята смогут собираться вместе, пить чай с вкусняшками, общаться и просто отдыхать. Это не просто мебель — это пространство, где подростки проходят социализации и приобретают бытовые навыки в комфортной обстановке.
Мы рады, что смогли выполнить эту заявку и внести свой вклад в создание такого нужного и тёплого пространства. Улыбки на лицах ребят — лучшая награда!